Почему надо ЗАБИРАТЬ ЗАКАЗ сразу после уведомления о его готовности .

Каждая профессиональная химчистка в Росси и мы в том числе, передает клиенту готовый заказ в полиэтиленовых чехлах, для сохранения чистого изделия от загрязнений при транспортировки. Принеся вещи домой, часто возникает вопрос, а можно ли оставить чистые изделия после химчистки в этом чехле.

Почему надо ЗАБИРАТЬ ЗАКАЗ сразу после уведомления о его готовности????, изображение №1
 

Сразу ответим Вам – Нет!

Долгое время полиэтиленовые чехлы были широко распространены как удобное и доступное решение для хранения различных предметов. Однако, с течением времени и с углублением наших знаний о материалах и их влиянии на окружающую среду, стали становиться все более очевидными проблемы, связанные с использованием полиэтиленовых чехлов для хранения вещей.

Одна из главных проблем с полиэтиленом заключается в его низкой проницаемости для воздуха. Когда вещи упакованы в полиэтиленовые чехлы, их сильно ограничиваются в доступе к свежему воздуху. Это может привести к накоплению влаги и созданию влажной среды внутри упаковки. В результате этого влажность может проникать в материалы, вызывая различные проблемы, такие как плесень, ржавчина, появление неприятных запахов, и порча внутренних структур предметов. На постиранном свежем белье может появится желтизна, пятна, потемнение структуры волокон.

Изменения вызваны БХТ (бутилированным гидрокситолуолом) – который применяется при производстве. При взаимодействии его с любой влагой и примесями в воздухом он образует желтый пигмент.

Альтернатива упаковки пвх упаковки – самый лучший способ защитить Вашу одежду в вашем шкафу от пыли, истирания волокон, моли и даже от потожировых следов от наших рук – это дышащий чехол для хранения вещей, что позволяет воздух перемещаться и предотвращать появления и накопления влаги, не допускающий проникновения пыли и насекомых. Также огромный плюс. Что эти чехлы так же подлежит чистке, который вновь может быть использован для защиты изделий.

Они имеются и у нас в продаже)!